Каталог товара

Позиционер иглы Lejiang

Код товара: 03196
В наличии
890 грн
Производитель: Lejiang
Обратите внимание!
Доставка данного товара осуществляется за счет получателя
Условия доставки по Украине
Доставка по Украине по тарифам выбраной компании доставки
  • Оплата: Наличными при получении
  • Картой на сайте Visa / Mastercard
  • Покупка частями MONOBANK
  • Оплата частями ПриватБанк
  • Мгновенная рассрочка ПриватБанк
  • Безналичная оплата
Обмен/Возврат
Обмен и возврат товара в течение 14 дней после покупки
Официальная гарантия
Вся наша продукция сертифицирована в Украине и соответствует всем требованиям и нормативам

Позиционер иглы Lejiang

Данное устройство избавит вас от необходимости работать с маховиком вручную для корректировки положения иглы, каждый раз после остановки двигателя.

Позиционер иглы не допускает хаотической остановки вала машины, на который он монтируется, а только в одной из двух возможных позиций, за счет чего игла при остановке всегда будет в нижнем положении, например внутри материала, если вы хотите повернуть изделие, чтобы изменить направление строчки. или высоко поднятой иглой, чтобы можно было удобно снять ткань с игловой пластины и обрезать нить.

Выбрать нужное положение остановки можно на панели блока управления сервомотором, к которому позиционер иглы подключается через коннектор с 4 пенами. Кроме того, после установки подобного внешнего позиционера иглы вы также сможете автоматически поднимать иглу в верхнее положение простым нажатием на правый край ножной педали старта.
 
Основные характеристики

Написать отзыв

Ваше Имя:
Ваш отзыв:
text_good
text_bads
Введите символы с картинки

Задать вопрос

Ваш вопрос:
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Ваше Имя:
 
Введите символы с картинки
Нет вопросов об этом товаре...
Просмотренные товары