- Пн - Пт: с 9:00 до 18:00
- Суббота: с 10:00 до 14:00
- Воскресенье: выходной
Популярный бренд предлагает вниманию профессионалов и новичков машинку Janome CoverPro 8800 CPX. Представленная модель дополнена встроенной системой транспортировки ткани с дифференциальным механизмом, что позволяет швее работать с разными типами материалов – от легкого шелка до плотных джинсовых изделий или эластичного трикотажа.
Процесс регулировки и быстрой настройки натяжения нити петлителя – полностью автоматизирован. Это позволяет избежать влияния человеческого фактора и правильно подготовить машинку к предстоящей эксплуатации.
Теперь, разработчики увеличили рабочую площадь, поэтому пользователь может с легкостью работать даже с большими и объемными изделиями. Для продуктивной работы предложено сразу 7 разных швов. Длина стежка имеет плавную регулировку и может достигать до 4 мм.
Корпусная часть представлена в белом цвете и выполнена из прочного пластика, который надежно оберегает внутренний механизм от нежелательного попадания влажного воздуха. Работать можно на любой поверхности, так как наличие прорезиненных ножек обеспечивает противоскользящий эффект. Внутренний металлический каркас – основа машинки.
| Основные характеристики | |
| Тип швейной машинки | Распошивальная машина |
| Количество операций | 4 |
| Виды швов | 2-х, 3-х игольный |
| Максимальная ширина строчки | 6 мм |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Высота подъема лапки (нормальная/максимальная) | 4мм/6мм |
| Регулятор давления лапки | есть |
| Потребляемая мощность | 80в |
| Чехол | есть, пылезащитный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Технические характеристики | |
| Страна разработки | Япония |
| Страна сборки | Тайвань |
| Вес | 8,7/10,2 |